Павел Дуров в кино? О_о

Наткнулся тут на интересную статью о Павле Дурове, готовится к выходу книга о нём, как о создателе соцсети «Вконтакте» и как о человеке вообще. Также рассказывается о том, что возможно будет снят фильм, как я понял — аналог фильма «Социальная Сеть» о Марке Цукерберге — создателе facebook (кстати, если до сих пор не посмотрел — очень рекомендую). Как минимум было бы интересно взглянуть на это, книгу то уж точно жду с нетерпением.

Я пожалуй выложу тут наиболее понравившиеся цитаты из статьи, а целиком её ты можешь почитать здесь

«…В ноябре в продажу выходит «Код Дурова» — книга писателя и журналиста Николая Кононова, в которой он, судя по заголовку, «раскрывает секреты» того, как за это недолгое время Павел смог создать государство в государстве, где российские и мировые законы работают постольку-поскольку…»


«…Дуров — смелый человек, он не требовал, собственно, как и Джобс не требовал от Айзексона, показывать текст перед выходом книги. Джобс — кумир Дурова. Он даже писал, что Джобс умер, теперь равняться не на кого. Не хочу их сравнивать, но по смелости Дуров достаточно нетипичный персонаж для эпохи всеобщей ссыкливости…»


«…О готовящейся книге узнала пара продюсеров и начались переговоры по поводу экранизации — и я, конечно, слегка офигел от этого. Пока переговоры в процессе, и для меня важны не деньги, а чтобы фильм снимал классный человек, который понимает, о чём история «ВКонтакте»…»

Что думаешь на этот счет?
___________________________________________________________________________

Ещё, буквально недавно меня поразил портал promodj, теперь по его версии я нахожусь в топ100 (на 25-м месте) среди Российских диджеев. Я долго смеялся, пока не понял в чём фишка =)

Как оказалось в действительности — портал просто поделил топ на жанры, то есть теперь топ100 вычисляет не суммарно по всем показателям стилистик, а существует топ100 практически каждого стиля. Так вот в итоге оказалось, что на сегодняшний момент я (по показателям в стиле Breaks) нахожусь в топе:
Как DJ
— 25 место, за год (Россия)
— 28 место, за год (все страны)
Как музыкант
— 68 место, за год (Россия)
— 89 место, за год (все страны)
Я никогда не воспринимал (по ряду причин) любые «Топы» серьёзно, особенно Российские, собственно и сейчас моё мнение не изменилось, но тем не менее — приятно блин =))

Так что жду поздравлений ))
___________________________________________________________________________

В прошлые выходные провёл свою вторую (после длительного перерыва) вечеринку посвященную направлению Breaks, наснимал кучу видео, в ближайшее время буду монтировать проморолик =) Параллельно начинаю подготовительные работы к третьей вечеринке серии Breaks Some Noise, которая на этот раз будет посвящена моему дню рождения, кстати ожидается отличный гость, точнее гостья — это хозяйка эфира на We Are The Breaks Radioshow и, собственно, одна из главных представителей Московской брейкс тусовки Dj Krizzz, так что приходи — будет очень круто (анонс будет уже в ближайшие дни). Также ещё я планирую провести вторую онлайн-вечеринку Орехи (первая имела большой успех), но обо всем этом тоже несколько позже.
___________________________________________________________________________

А ещё во вторник синоптики обещают до +12 — это в конце то осени.
Что это? глобальное потепление? о_О

погода
___________________________________________________________________________

Ну и наконец, как и обещал маленький подарок от меня, решил на днях выложить пару своих миксов — один для любителей пожёстче — в стилях Breaks и Booty Breaks (кстати больше подробностей об этом миксе здесь), другой для любителей помягче (мой лайв диджей сэт из Мило) — в стилях Funky Breaks и Funk. Ниже находятся два плеера, хочешь слушай онлайн, а хочешь — скачивай (для этого нажми стрелку справа). Приятного прослушивания и Мысли позитивно =)


___________________________________________________________________________

Кстати, давно хотел спросить, какой общий фон сайта привлекает тебя больше — тёмный (как у меня сейчас) или светлый? Оставляй свои комментарии ниже, буду рад узнать твоё мнение =)

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три − три =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.