Музыка для видео без авторских прав (No Copyright Music – Сентябрь)

Всем привет, на связи Александр Строганов.

Самое время для сентябрьской подборки из нашего нового проекта No Copyright Music. Напомню, что буквально пару недель назад стартовал наш новый проект No Copyright Music. Что это такое, для кого и зачем вообще нужна музыка без авторских прав, я рассказал на днях вот в статье: Что такое No Copyright Music – кому и зачем она нужна? (для перехода нажмите здесь)

Сам проект стартовал чуть позже, чем планировалось, но ничего страшного. В ближайшем будущем мы выстроим более четкий график, а пока публикуем подборку треков за сентябрь с небольшой задержкой.

Также, напоминаю вам, что если вы станете моим покровителем на Patreon, вы можете использовать эти и другие мои треки с пометкой ′No Copyright Music′ в своих видео и монетизировать их. Ваши видео не получат клеймов и предупреждений из-за авторских прав. 

Становитесь моим покровителем по этой ссылке: My Patreon – No Copyright Music

Если вам удобнее покупать музыку поштучно, то выбирайте треки с пометкой ‘No Copyright Music’ в нашем портфолио на Bandcamp – нажмите здесь.

Итак… Поехали!

Inspirational Piano Trailer – No Copyright Music

Эмоциональная, вдохновляющая, поднимающая настроение, оптимистичная и впечатляющая фортепианная кинематографическая музыка. 

Отличный Copyright Free Music трек для: документального фильма, мотивационного и вдохновляющего видео, приключенческого видео, телерекламы, телешоу, свадебного видео, фото слайд-шоу, романтического видео, видео о свадебном путешествии и других целей, когда необходима атмосферная, вдохновляющая и эмоциональная эпическая музыка.

Скачать и использовать этот трек

Ambient Soundtrack – No Copyright Music

Красивый, атмосферный, спокойный и медленный эмбиент трек. Глубокий и вдумчивый с мечтательным настроением и кинематографическим пианино.

Идеальная фоновая музыка без авторских прав, которая подойдет для различных целей, например: для замедленного видео, документальных проектов, расслабляющего видео, видео о природе и космосе, ландшафтных видео, социального проекта или рекламы, видео с дронов и квадрокоптеров и любого другого проекта, где нужна красивая, мечтательная и расслабляющая фоновая музыка.

Скачать и использовать этот трек

Emotional Orchestral Background – No Copyright Music

Мотивационный и вдохновляющий эпический кинематографический трейлер с энергией эмоций и впечатляющей эпичной атмосферой. 

Отличная музыка без авторских прав для ютуба, для вашего мотивационного видео, трейлера к фильму, тизеру, отличный саундтрек к спортивному событию или видеоигре, эпическому слайд-шоу и для многих других целей.

Скачать и использовать этот трек

Beautiful Futuristic Chill Out Background – No Copyright Music

Футуристический, абстрактный, глитчевый и вдохновляющий музыкальный трек со стильными, современными и креативными звуками, острой перкуссией, уверенными хип-хоп ритмами, красивыми электронными синтезаторными звуками и некоторыми оркестровыми элементами (струнные, фортепиано).

Эта мелодия без авторских прав была создана специально для вашего лучшего медиа-проекта, такого как: документальное научное видео, слайд-шоу, реклама, презентация гаджета, инфографическое видео, саундтрек к фильму, футуристическое видео, современное и креативное технологическое видео и для многих других.

Скачать и использовать этот трек

Powerful Battle Trap – No Copyright Music

Агрессивный, впечатляющий и интенсивный современный мощный трэп хип хоп трек с мотивационным настроением, спортивной и экстремальной энергетикой. 

Эта мощная и энергичная музыка без авторских прав идеально подойдет для: видео суперкаров, экстремальных видео, активно спортивных видео, динамических видеоклипов, видео с боевыми действиями, агрессивных кинематографических видео, обзоров экстремальных видов спорта, трейлеров, крутой рекламы и других проектов, где нужны стильные треки в жанрах хип хоп и trap музыки.

Скачать и использовать этот трек

Ну и на этом на сегодня все. Напомню, что вы можете получить эти и другие треки, которые вышли и будут выходить, став моим покровителем на сервисе Patreon. Скачать и использовать все эти треки без авторских прав в ваших проектах можно по этой ссылке: My Patreon – No Copyright Music

Или вы можете приобрести их поштучно или несколько сразу на Bandcamp. Выбирайте треки с пометкой ‘No Copyright Music’ в нашем портфолио на Bandcamp – нажмите здесь.

Если вам нужна лицензия на использование этой музыки, вы можете приобрести ее на моем специальном аккаунте AudioJungle – нажмите сюда

Актуальный плейлист того, что выходит в рамках No Copyright Music вы можете послушать ниже: 

Также приглашаю вас вступить в сообщества, где публикуются все новости в мои социальные сети:

VKontakte / No Copyright Music
FaceBook / AudioInfinity Music
YouTube / Royalty Free Music For Commercial Use

И помните главное! Поддерживая меня (при покровительстве на Patreon или покупая треки поштучно на BandCamp), вы мотивируете на создание новой крутой музыки без авторских прав.

Вместо P.S. (не No Copyright Music)

Если вас не очень волнует момент монетизация вашего контента, а также если вы производите контент для обучающих, семейных или дружеских целей, у меня для вас хорошая новость. У нас есть постоянно пополняемый каталог бесплатной музыки для персонального использования.

Внимание! Вы можете свободно использовать эту музыку в ваших проектах, в обучающих материалах, семейных проектах и т.п., а также на Ютуб и иных соцсетях, но монетизация будет происходить в пользу автора. Ваши видео остануться на ресурсе и никаких последствий для репутации канала или в виде удаления видео – не будет.

Если эти условия вам подходят, то эту музыку вы можете скачать по ссылке (нажмите здесь). Коллекция будет периодически пополняться, следите за обновлениями на сайте. Напоминаю, что это НЕ No Copyright музыка, но в определенных целях вы можете использовать ее и абсолютно бесплатно.

Где можно послушать и купить лицензию на использование моей музыки:

(все надписи в списке кликабельны)

No Copyright / Patreon

No Copyright / Bandcamp

Stereo Nuts / AudioJungle (основной аккаунт)

Invisible Warrior / AudioJungle (трейлерная и кинематографическая музыка)

I’m Your Sound / AudioJungle (аккаунт с No Copyright Music)

Spotify (Audio Infinity)

iTunes (Audio Infinity)

Google Play (Audio Infinity)

Free Music for Personal Use

Контакты для связи

По любым вопросам, связанным с No Copyright музыкой (и не только):

VK / vk.com/a.stroganov

FB / facebook.com/a.stroganov/

Email / music.yoursound@gmail.com

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × 2 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.