Музыка для видео без авторских прав (No Copyright Music – Октябрь)

Всем привет, на связи Александр Строганов.

Пока читаете данную публикацию — слушайте параллельно хорошую музыку. Нажмите кнопку play в плеере (если аккаунта в Яндекс Плюс у вас нет – вы можете сделать его и получить 60 дней бесплатно – здесь):

Пришло время для октябрьской подборки музыки без авторских прав из нашего нового проекта. Предыдцщую, сентябрьскую подборку No Copyright Music смотрите здесь: https://www.red-nuts.com/no-copyright-music-202009/

Что такое музыка без авторских прав (No Copyright Music), для кого и зачем вообще она нужна, я рассказывал вот в этой статье: https://www.red-nuts.com/no-copyright-music/

Также, напоминаю вам, что если вы станете моим покровителем на Patreon, вы можете использовать эти и другие мои треки с пометкой ′No Copyright Music′ в своих видео и монетизировать их. Ваши видео не получат клеймов и предупреждений из-за авторских прав. 

Становитесь моим покровителем здесь: https://www.red-nuts.com/mypatreon

Если удобно покупать музыку поштучно, то выбирайте треки с пометкой ‘No Copyright Music’ в портфолио на Bandcamp –  https://www.red-nuts.com/audioinfinitybandcamp

Итак, октябрь… Поехали!

Power Inspiration / Orchestral Background – No Copyright Music

Мощный и вдохновляющий кинематографический трейлер с уверенным характером, оркестровой энергичной аранжировкой и очень эмоциональной эпической атмосферой. Мощное героическое, впечатляющее, мотивационное и вдохновляющее настроение с реальной “Голливудской” атмосферой.

Отличный выбор для вашего лучшего медиа-проекта, например: эпический трейлер, мотивационное видео, трейлер для фильма, тизер, саундтрек к спортивному событию или видеоигре, кинохроника или слайд-шоу, фоновая музыка для видеоблога Youtube, телешоу и для многих других целей.

Скачать и использовать этот трек

Magic Ambient – No Copyright Music

Атмосферная, мечтательная, волшебная, красивая и вдохновляющая медитационная и нью эйдж музыка без авторских прав с глубокими красивыми пэдами, звуками природы, неявным плавным вокалом и многими-многими другими различными мини-звуками и перкуссиями. Расслабляющая композиция с вдохновляющей, спокойной атмосферой.

Идеально подходит для: медитации, релаксации, документальных фильмов о природе, пейзажных видео, саундтреков к документальным фильмам, фона для видеоблогов Youtube, основной темы или фоновой музыки для спокойной видеоигры, йоги, аудиокниг, длинных вдохновляющих видео, длинных драматических видео, вспокойного рекламного видео, медленного слайд-шоу, документальных проектов, социальных фильмов и других целей, когда нужна глубокая красивая фоновая музыка.

Скачать и использовать этот трек

Lo Fi Hip Hop Lounge – No Copyright Music

Атмосферный, винтажный, красивый, спокойный и вдохновляющий чилл, лоуфай хип хоп no copyright music трек. Стильный, крутой лаунж-хип-хоп трек.

Идеальная музыка для лайфстайл видео, фоновой музыки в кафе или ресторане, отеле, торговом центре, для рекламы на телевидении и YouTube, кулинарных видео, косметических влогов о красоте и уходом за собой, видео природы, урбанистических видео, промо-видео крутых автомобилей или красивых девушек и для многих многих других целей.

Скачать и использовать этот трек

Summer Vibes / Beautiful Lounge – No Copyright Music

Красивая, спокойная и вдохновляющая летняя лаундж музыка без авторских прав. Позитивные флюиды, летние фортепианные аккорды и пэды, красивая перкуссия, фоновые вокальные подклады и ритмы с вдохновляющим и оптимистичным настроением. Легкий, воздушный, мечтательный, красивый летний саундтрек.

Идеальный трек для: летнего вдохновляющего видео, телешоу, приключенческих и туристических видео, красивых пейзажей, видео с квадрокоптера, фоновой музыки магазина, ресторана или кафе, летних легких спортивных мероприятий или видеоигр, модного проекта, творческих рекламных видео, презентаций, видео о еде, бэкграунда лаунж-зоны, колл-центра и для многих других целей.

Скачать и использовать этот трек

The Clouds / Technology Background – No Copyright Music

Атмосферный и мечтательный высокотехнологичный электронный музыкальный трек со стильными звуками, вдохновляющим и мотивирующим настроением. Идеально подходит для высокотехнологичных медиапроектов, рекламных роликов и корпоративного или продуктового видео. 

Отличный вариант для: презентационных видео, рекламы, модных проектов, производственных и заводских видео, компьютерных технологий, клубных/танцевальных проектов, ландшафтных видео, технологических и инфографических видео, трейлеров и т.д.

Скачать и использовать этот трек

Ну и на этом на сегодня все. Напомню, что вы можете получить эти и другие треки, которые вышли и будут выходить, став моим покровителем на сервисе Patreon. Скачать и использовать все эти треки без авторских прав в ваших проектах можно по этой ссылке: My Patreon – No Copyright Music

Или вы можете приобрести их поштучно или несколько сразу на Bandcamp. Выбирайте треки с пометкой ‘No Copyright Music’ в нашем портфолио на Bandcamp – нажмите здесь.

Если вам нужна лицензия на использование этой музыки, вы можете приобрести ее на моем специальном аккаунте AudioJungle – нажмите сюда

Актуальный плейлист того, что выходит в рамках No Copyright Music вы можете послушать ниже: 

Также приглашаю вас вступить в сообщества, где публикуются все новости в мои социальные сети:

VKontakte / No Copyright Music

FaceBook / AudioInfinity Music

YouTube / Royalty Free Music For Commercial Use

И помните главное! Поддерживая меня (при покровительстве на Patreon или покупая треки поштучно на BandCamp), вы мотивируете на создание новой крутой музыки без авторских прав.

Вместо P.S. (не No Copyright Music)

Если вас не очень волнует момент монетизация вашего контента, а также если вы производите контент для обучающих, семейных или дружеских целей, у меня для вас хорошая новость. У нас есть постоянно пополняемый каталог бесплатной музыки для персонального использования.

Внимание! Вы можете свободно использовать эту музыку в ваших проектах, в обучающих материалах, семейных проектах и т.п., а также на Ютуб и иных соцсетях, но монетизация будет происходить в пользу автора. Ваши видео остануться на ресурсе и никаких последствий для репутации канала или в виде удаления видео – не будет.

Если эти условия вам подходят, то эту музыку вы можете скачать по ссылке (нажмите здесь). Коллекция будет периодически пополняться, следите за обновлениями на сайте. Напоминаю, что это НЕ No Copyright музыка, но в определенных целях вы можете использовать ее и абсолютно бесплатно.

Где можно послушать и купить лицензию на использование моей музыки:

(все надписи в списке кликабельны)

No Copyright / Patreon

No Copyright / Bandcamp

Stereo Nuts / AudioJungle (основной аккаунт)

Invisible Warrior / AudioJungle (трейлерная и кинематографическая музыка)

I’m Your Sound / AudioJungle (аккаунт с No Copyright Music)

Spotify (Audio Infinity)

iTunes (Audio Infinity)

Google Play (Audio Infinity)

Free Music for Personal Use

Контакты для связи

По любым вопросам, связанным с No Copyright музыкой (и не только):

VK / vk.com/a.stroganov

FB / facebook.com/a.stroganov/

Email / music.yoursound@gmail.com

Успехов вам и вашему бизнесу/хобби! До новых встреч!

Мысли Позитивно! Red Nuts / A. Stroganov

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девять + 17 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.